Праздничный концерт, посвященный международному дню семьи«Любовь, семья и доброта!»
Праздничный концерт, посвященное международному Дню семьи, состоится 15 мая в 17:00 в день празднования международного дня Семьи, в доме культуры «Молодежный». Зрителей порадуют своим выступлением вокальные ансамбль «Раздолье» руководитель Татьяна Назаренко и современный вокальный народный коллектив «Сарафан» руководитель Снежана Гамова. Песни, в музыкальном исполнении коллектива прозвучат ярко и проникновенно, перенося всех присутствующих в мир красоты и гармонии. Уникальное звучание песен позволит каждому почувствовать силу и волшебство музыки, напоминая о важных ценностях, таких как семейные узы, любовь и верность.
СЕМЬЯ
Моя пристань —
родная семья.
Здесь причал, что мне близок и дорог:
Дети, мама, подруги, друзья…
Здесь любовь, расставания, споры.
Дом мой, словно
огромный корабль,
Что плывёт по житейским просторам.
Он, как крепость, крутая скала,
Он надежда моя и опора.
Двери, окна открыты
ветрам.
Здесь для всех хватит времени, места.
Зависть, подлость, тоска и обман
Пассажирам его неизвестны.
Здесь живут доброта
и уют,
Здесь найдёшь теплоту и участье.
В доме том тебя любят и ждут.
Пристань веры, согласия, счастья
Сведения предоставлены организацией МБУК АГП ДК Молодежный и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.