Музей Пушечного двора присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев». Гости познакомятся с обмундированием, оружием, личными вещами известных военных деятелей: Климента Ворошилова, Ивана Конева, Николая Ватутина, Павла Рыбалко и других советских военачальников. В ходе лекции посетители узнают о том, как выглядела и для чего предназначалась форма бойцов Красной армии периода Великой Отечественной войны.
Для участия в программах необходима предварительная запись по телефонам: +7 (843-56) 7-81-61, +7 (843-56) 7-81-60.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Музей-заповедник «Казанский Кремль» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.