В Доме культуры пройдет мероприятие для повышения осведомленности граждан о ВИЧ. Сегодня ВИЧ — это бич многих миллионов людей во всём мире. Ежегодно растёт число инфицированных ВИЧ.
Противодействие распространению ВИЧ-инфекции в стране входит в число государственных приоритетов.
В ходе мероприятия будет проведена информационно-просветительская работа, в которой ведущие расскажут собравшимся о страшном заболевании, покажут видеоролик на мультимедийном проекторе «Простые правила против СПИДа». В конце мероприятия участникам раздадут анкеты «Что я знаю о СПИДе» и красные ленты — символы борьбы со СПИДом.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Солдато-Александровское СКО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.