Литературно-исторический час «История славянской письменности»
Литературно-исторический час «История славянской письменности» Сотрудники библиотеки расскажут ребятам об истории возникновения славянской письменности, о святых Кирилле и Мефодии, которые создали первый славянский алфавит, состоящий из двух систем письменности: глаголицы и кириллицы, о современном русском алфавите, а также о том, как учили грамоте на Руси. В конце встречи ребят ожидает познавательная викторина с элементами написания текста гусиным пером. Филиал №5 МУК «Центральная библиотека Советского района» «Библиотека с. Отказное», с Отказное, ул. Мостовая, 5
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека Советского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.