Песни о главном

17 мая 2025
12+
Бесплатно

 

Песни играли огромную роль во время войны. Они поддерживали боевой дух, дарили надежду на мирное будущее, напоминали о близких и друзьях, о Родине, ради которой нужно было выжить и которую нужно было спасти.Музыка звучала из радиоприёмников на передовой, в блокадном Ленинграде и в захваченном Берлине. До сих пор у многих война ассоциируется с песнями того времени. У людей, которые тогда жили и сражались, не было сомнений. Был только враг, один на всех.Песни, которые они любили и пели, они завещали своим детям и внукам. И мы поём их, и помним.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУДО «Новошешминская ДШИ Новошешминского муниципального района РТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна