«По следам динозавров»

С 15 мая по 22 мая 2025
6+
Бесплатно

18 мая — Международный день динозавров. Эти удивительные существа жили на планете миллионы лет назад. Они были настоящими хозяевами Земли и оставили после себя богатое наследие в истории животного мира.
Динозавры отличались друг от друга по размеру, форме тела и образу жизни. Для всех любителей этих древних существ, будь то дети или взрослые, в сельской библиотеке будет организована интересная книжная выставка.
На выставке будут представлены книги, которые помогут узнать, как формировалась Земля и зарождалась жизнь на ней. Книги помогут познакомиться с некоторыми видами динозавров и узнать, почему они исчезли с лица Земли.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
12 мая

Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна