Заслуженная артистка России Галина Петрова (режиссер), вдохновившись произведениями поэтов Серебряного века, решила поделиться этим чувством восторга и созидания со зрителями. Планируется чувственный концерт, наполненный поэтическими и музыкальными произведениями. Будут звучать произведения А. Ахматовой, М. Цветаевой, Н. Гумилева и других выдающихся деятелей того времени. Не обойдется и без вдохновляющих произведений, более близких к современности.
Исполнители:
- Губернаторский камерный хор «Русский партес». Дирижер — Максим Перадзе;
- заслуженная артистка России Галина Петрова;
- ведущие солисты Тверской филармонии.
Сведения предоставлены организацией ГАУК Тверской области «Тверская академическая областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.