Книжно-иллюстративная выставка «Хранители времени»
Ежегодно Международный день музеев принято отмечать 18 мая.
Международный день музеев — это не просто мероприятие, когда можно познакомиться с уникальными экспонатами и посетить интересные выставки, а также вспомнить о важности сохранения культурного и художественного наследия.
Музеи на планете есть самые разные. Художественные и исторические, краеведческие и литературные. Музей — это прекрасная возможность заглянуть в сокровищницу прошлого и увидеть, как жили раньше древние цивилизации, сравнить их культуру и материальный быт.
Для читателей представлена литература из фонда библиотеки о первом музее России, о самом большом музее России, а также о мировых музеях и галереях.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.