22 мая в 15:00 для жителей и гостей пройдет краеведческая прогулка по селу Раменье. Специальным гостем программы станет заслуженный работник культуры Московской области, директор Шаховского краеведческого музея Яйцова Т.А. Маршрут прогулки проследует по улицам села Раменье от Дома культуры. Участники прогулки познакомятся с историей мест и улиц, узнают много удивительных фактов о родном селе, увидят старинные фотографии. Уверены, что эта удивительная встреча станет не только приятным времяпрепровождением, но и очень полезным.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Раменский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.