Семья всегда была и остается первым посредником между книгой и ребенком. Именно в семье формируется интерес к книге, воспитывается читательский вкус. Об этом много сказано и написано. Если хотим, чтобы ребенок читал, рядом с ним должен быть читающий родитель. Если чтение входит в образ жизни взрослых членов семьи, ребенок это улавливает и впитывает.
В сельской библиотеке пройдет тематический час. Участники мероприятия ответят на вопросы, обсудят те книги, которые они читали вместе с родителями. А родителям расскажут о пользе чтения в кругу семьи, о том, что именно читать детям или уже подросткам. Так же они узнают, что совместное чтение — это вовсе не зря потерянное время. Оно может стать доброй семейной традицией, которая создает теплую атмосферу в доме и доверительные отношения между членами семьи.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Новоусманского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.