Дом культуры поселка Кирпичный предлагает ребятам отправиться в мир цветов. В последнее время особенно популярно декорирование с использованием полевых цветов — они очень красиво смотрятся в букетах.
Руководитель кружка подробно покажет, как сделать милый и простой цветок из бумаги разными способами: как нарисовать шаблон лепестков, чем крепить их на круглое основание по центру. Участники научатся создавать разнообразные цветы, которые можно использовать как элементы декора, подарки или аксессуары.
Приходите и проведите время с пользой!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дружба» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.