Программа «Хлеб — всему голова»
Гости узнают о книге Анатолия Васильевича Митяева «Ржаной хлебушко — калачу дедушка». Специалист библиотеки расскажет участникам о жизни и творчестве советского и российского писателя, сценариста, ответственного секретаря детской газеты «Пионерская правда», главного редактора детского журнала «Мурзилка», главного редактора студии «Союзмультфильм». Затем состоится комментированное чтение книги. Ведущий расскажет о хлебе, его истории и значении в жизни человека. Ребята узнают, что такое рожь и пшеница, как возделывают хлебные злаки, чем занимаются ученые-земледельцы. Чтение будет сопровождаться просмотром иллюстраций из книги.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.