Акция «Солдатская каша»
В рамках праздничных мероприятий, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне пройдет Всероссийская акция «Солдатская каша». Это один из символов памяти бессмертного подвига советских солдат. Во время Великой Отечественной войны готовили кашу для солдат, поэтому и назвали ее «солдатской кашей». Все жители и гости смогут попробовать фронтовое блюдо.
Кашу традиционно готовят в память о лишениях, которые переживали солдаты во время войны. Поэтому солдатская каша становится ещё одним символом памяти бессмертного подвига советских солдат.
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный дом культуры МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.