Профилактическая беседа «Без дымной завесы»

Событие завершилось
12+

Юношеская библиотека приглашает всех желающих стать участниками встречи, приуроченной ко Всемирному дню без табака. Вы узнаете об истории этого дня и его главной цели — привлечение внимания общественности к негативным последствиям курения табака. В ходе беседы вы обсудите проблемы табакокурения и его фатальное влияние не только на организм непосредственного курильщика, но и на окружающих его людей. Также узнаете, какое пагубное влияние никотин оказывает на органы дыхания, пищеварительную, сердечно-сосудистую и нервную системы. Для закрепления полученной информации вам будет предложено ответить на вопросы мультимедийной викторины «Опасное увлечение».

Записать на мероприятие и узнать все подробности вы можете по телефону +7 (4132) 63-83-62.

Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Магаданская областная юношеская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна