Виртуальная выставка «В поле колосится рожь…»
Абонемент художественной литературы и семейного чтения МОУНБ им. А.С. Пушкина и Министерство сельского хозяйства Магаданской области представляют виртуальную выставку работ юных художников «В поле колосится рожь», «Хлеб фронту», посвященных значению хлеба в обеспечении продовольствием фронта и тыла времен Великой Отечественной войны. Экспозиция приурочена к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и Дня России.
День России символизирует единство народов государства и напоминает нам о событиях, ставших основой современной государственности. Это день гордости за свою Родину, солидарности и стремления к светлому будущему. А хлеб — это история нашей Родины. Хлеб — посол мира и дружбы между народами. Хлеб — всему голова!
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Магаданская областная универсальная научная библиотека имени А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.