9 Мая является всенародным праздником — Днем Победы. Это великий день! Именно 9 мая 1945 года немецко-фашистские войска полностью капитулировали и была объявлена победа в Великой Отечественной войне. В этом году мы отмечаем 80-летие победы над фашизмом, весь 2025 год Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом защитника Отечества. Этот праздник в нашей стране отмечают с особым трепетом, волнением и даже со слезами на глазах. Об этой великой исторической дате знают люди во всем мире! Этот праздник вызывает гордость, слезы печали и светлой грусти от осознания, что именно благодаря подвигу предков мы можем жить. 9 мая мы отмечаем Победу в войне, которая коснулась без исключения каждой семьи. Мы обязаны помнить историю нашей страны и подвиг ее народа. Победа в этой войне — это ценность, которую нужно беречь и передавать будущим поколениям.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦКС Актанышского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.