«Жить здорово!»

20 мая 2025
16+
Бесплатно

В сельской библиотеке пройдет мероприятие для юношества, посвящённое Международному дню памяти жертв СПИДа. Ребята поучаствуют в образовательном квизе «Вместе против ВИЧ». В образовательный квиз войдут самые разные вопросы, касающиеся вируса иммунодефицита. Участники смогут продемонстрировать все свои знания о ВИЧ, способах его передачи и методах профилактики заболевания. Также заведующая Покровско-Урустамакским ФАП Ляйля Гилязиева  проинформирует присутствующих об актуальной ситуации с ВИЧ в мире и о возможных доконтактных мерах предосторожности. В конце мероприятия ребята получат информационные буклеты и красные ленточки — символ памяти от людях, которые стали жертвами пандемии. 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна