В сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка «Сын земли Донской», посвященная 120-летию со дня рождения Михаила Александровича Шолохова.
В первом разделе «Судьба человека» посетители найдут
биографические материалы, письма, воспоминания современников, а также
исследования литературоведов, раскрывающие многогранность личности писателя.
Во втором разделе «Тихий Дон: эпос казачьей жизни»
будут представлены произведения Шолохова, включая знаменитую эпопею «Тихий
Дон», «Поднятую целину», «Донские рассказы» и другие. Вы сможете погрузиться в
мир донского казачества, трагических судеб и ярких характеров, созданных
мастером слова.
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.