Литературный обзор «Знакомьтесь! Книги — юбиляры 2025 года»
Юбилярами в мире литературы могут быть не только писатели и поэты, но и книги.
Произведения, созданные, много лет назад, остаются востребованными и в настоящее время, не теряя своей популярности среди читателей.
Библиотекарь представит такие издания, как «Руслан и Людмила» А.С. Пушкина, сборник повестей «Миргород» Н.В. Гоголя, «Маскарад», «Мцыри» М.Ю. Лермонтова, «Бедные люди» Ф.М. Достоевского.
У каждой книги свой характер, своя судьба, свой путь к читателю. Классика мировой литературы никогда не потеряет своей актуальности и будет передаваться из поколения в поколение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Красногвардейского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.