Помнить можно только то, о чем знаешь. Все меньше остается свидетелей Великой Отечественной войны, и главными хранителями священной памяти становятся книги. Именно книги не дадут забыть, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну XX века.
Мероприятие проводится в рамках международной акции «Читаем детям о войне». Ребята послушают чтения произведений, попытаются поставить себя на место главных героев.
Подобные мероприятия помогают юному поколению яснее понять то суровое время. Ведущая пожелает ребятам побольше читать книг о Великой Отечественной войне.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.