Информационный час «Наркотики, сигареты и алкоголь — путь в забвение!».
Наркотики, алкоголь, сигареты, нюхательные смеси, клеи, запрещенные к свободной продаже аптечные препараты и многое другое вредит организму, является смертельным, затуманивающим разум, делающим человека безвольным, а иногда агрессивным. Как вести себя, когда тебе предлагают попробовать что-то запрещенное? Об этом и многом другом поговорим на встрече. Разыграем ситуации, в которых научим, что говорить сверстникам или взрослым на предложения попробовать, как не повестись на «слабо» и выйти достойным из разговора, и, самое главное, как сказать нет.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кораблинский Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.