Живые истории «Помнит мир спасенный»
Мероприятие приурочено к 80–летию победы в Великой Отечественной войне и организуется для участников военно-патриотического клуба «Юнармейское братство».
Ребятам расскажут о мужестве советских солдат и мирных жителей, переживших суровую северную зиму, рискуя жизнью под немецкими авианалетами и находя тепло и поддержку друг друга у костров и домашних печей.
А в завершение юнармейцы смогут проверить свои знания и принять участие в увлекательной викторине «Шаги Победы», где особое внимание будет уделено подвигам тех, кто защищал Кольский полуостров.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система ЗАТО Александровск Мурманской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.