Литературный час ко Дню Победы «Минувших лет живая память»
В библиотеке в рамках Международной патриотической Акции по поддержке детского чтения «Читаем детям о Великой Отечественной войне» пройдет литературный час. В основе Акции — чтение вслух произведений о наиболее ярких эпизодах войны детям в возрасте от 5 до 15 лет. В ходе мероприятия библиотекарь побеседует с ребятами о событиях Великой Отечественной войны, о детях войны. Вместе с ведущей ребята прочитают и обсудят произведения земляка Олега Федоровича Семерина — новеллы «Бомбежка» и «Финны» из уникальной книги автора «Я не участвовал в войне, она участвует во мне…», оформленной учащимися Дятьковский художественной школы. Эта книга была подарена автором детской и центральной библиотекам.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.