Музыкально–игровая программа ко Дню семьи «Что нужно, чтобы жить дружно»
В библиотеке пройдет мероприятие ко Дню семьи. Ребята примут участие во всех предложенных веселых конкурсах: «Рассуждалки», «Красивые песни для мамы», «Дружба крепкая», «Кто сильнее». Много азарта и сопереживания вызовут эстафеты «Уборка дома», «Препятствие» и «Кто быстрее».
Ребята покажут знания о русских пословицах и поговорках о семье. Шутки и смех, веселые игры и конкурсы создадут радостную атмосферу в библиотеке.
Мероприятие будет увлекательным и интересным. Дети получат много положительных эмоций и придут к выводу, что главное в семье — это сплоченность, единство, поддержка, взаимопонимание и терпимость.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.