Подари книге жизнь

Событие завершилось
6+

Будь здорова книжка — это замечательная акция. В Татарскомушугинской сельской библиотеке 28 мая пройдет акция по ремонту ветхих книг.  Все мы знаем что необходимо бережное отношение к книгам. Ребята познакомятся с основными элементами книги: обложкой, узнают что очень часто у современных книг есть еще обложка, на которой помещается какой-нибудь рисунок, написаны имя автора и название, титульный лист, аннотациия, предисловие, содержание. Ребята будут расправлять загнувшиеся  страницы, подклеивать страницы скотчем, и корешки бумагой. Будут заниматься полезным делом.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Мензелинского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна