«Наркотики — это зло!»
Наркотики — это химические вещества, которые влияют на нормальное функционирование организма или умственную деятельность человека. Они могут быть легальными, как кофеин, никотин и алкоголь, или нелегальными.
Этой очень важной теме будет посвящена профилактическая беседа с подростками под названием «Что такое наркотик?». Беседу подготовила и проведет директор Дома культуры. Акцент будет сделан на причины, по которым каждый должен отказаться от наркотиков:
— наркотики не дают человеку мыслить самому за себя;
— наркотики толкают людей на кражи и насилие;
— наркотики дают фальшивое представление о счастье;
— наркотики часто приводят к несчастным случаям;
— наркотики разрушают семьи;
— наркотики делают человека слабым и безвольным и др.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Сельский Дом культуры» с.п. Шалушка и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.