BelgorodMusicFest «Борислав Струлев и друзья». День второй

Событие завершилось
6+

Традиционно в конце февраля в Белгородской государственной филармонии проводится одно из самых ярких событий культурной жизни региона — Международный фестиваль BelgorodMusicFest «Борислав Струлев и друзья», который уже успел полюбиться белгородцам и гостям города и стал очередной приметой наступающей весны. Это потрясающее воображение музыкальное событие, всегда феерическое и креативное. Арт-директор фестиваля — виолончелист-виртуоз Борислав Струлев.

В концертной программе прозвучат арии из опер, песни военных лет.

Исполнители: симфонический оркестр (дирижер — Владимир Заводиленко), солисты Большого театра Николай Землянских (баритон, Москва), Александр Мурашов (тенор, Москва).

Ведущий — Василий Мичков.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородская государственная филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна