Мастер-класс «Тюльпаны»
Гризайль — старинная техника красками. Вместе с преподавателем изобразительного искусства Ириной Витальевной Хлюпиной дети от 12 до 14 лет напишут красивый весенний этюд «Тюльпаны» акварельными красками в технике гризайль, познают тонкости работы с акварельными красками в одном цвете и его особенностями, и конечно увидят плод своей работы.
Каждый участник на миг представит себя в роли художника-профессионала. В конце мастер-класса пройдет выставка работ, и начинающие художники будут рады унести прекрасный этюд с собой.
Сведения предоставлены организацией МКОУ ДО ДШИ пгт Фаленки Фаленского Муниципального округа Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.