Встречи

Кинолекторий «Без прошлого нет будущего»

Событие завершилось
12+

2019 год для Острогожского района является памятным на круглые даты, вот и очередной 100-летний юбилей и на этот раз отмечается он нашими комсомольцами.

В этом году в связи с эти прошло уже множество исторических событий, а в день рождения комсомольской организации, принято решение, провести чествование Острогожских комсомольцев, отметить и вспомнить героев и исторически важных людей.

Совместно с сотрудниками библиотеки было подготовлено мероприятие час — истории, которое пройдет в форме кинолектория. Ведущие Дарья и Евгения расскажут о людях, событиях, прочитают известные произведения тех времен и о тех временах «Как закалялась сталь» Островского, «Острогожск» Халимова, «Молодая гвардия», стихотворение Острогожского поэта Михаила Мальцева, «Надежная орбита» Филипченко, Поэта Марка Соболя, участники посмотрят фрагменты из кинофильмов «Павел Корчагин», «Учитель», «Молодая гвардия», «Иван Бровкин на Целине», «Первый полет человека в космос», «Лучшая дорога нашей жизни».

Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры ОМР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна