«День продовольственной и вещевой службы ВС РФ» просветительский час
18 февраля в Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник все военнослужащие, причастные к продовольственной и вещевой службе, входящей в систему тыла Вооруженных Сил Российской Федерации. День 18 февраля — достойный праздник военнослужащих, в ответственность которых входит накормить и одеть солдата. В этот день в доме культуры Тенишево пройдет встреча, на которой узнаем: историю создания службы, интересные факты о продовольственной и вещевой службе, что подарить в этот праздник и как праздновать.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.