«Держава армией сильна»
На интерактивной выставке младших школьников ждёт множество увлекательных заданий. Каждый сможет почувствовать себя настоящим защитником Родины, проявив смекалку и внимательность.
Представьте себя разведчиком, которому нужно запомнить важные данные. Библиотекари покажут несколько изображений военной тематики. Надо внимательно рассмотреть их в течение нескольких минут, а затем вспомнить и назвать все предметы в правильном порядке. А также надо собрать рассыпанный пазл. Для самых внимательных участников будут ребусы. А еще надо будет помочь десантникам приземлиться по точным координатам. Для этого нужно правильно расставить буквы по «ниточкам», расшифровав слово.
Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Бирский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.