Мастер-класс «Символ 2025 года»

Событие завершилось
6+

Встречи в клубе «Островок творчества» проходят каждый вторник. Приглашаем всех желающих от 10 лет и старше на увлекательные мастер-классы по вышивке крестиком. Вышивка крестиком — это не только увлекательное, но и полезное занятие. Занятие вышивкой помогает вырабатывать усидчивость, терпение и внимательность, а также улучшает мелкую моторику и эмоциональное состояние. Заниматься вышивкой можно без специальной подготовки. В декабре вышиваем змею — символ 2025 года. Эта вышивка станет приятным подарком для друзей, елочной игрушкой или украшением интерьера.


Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система г. Рыбинска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна