Новогодний серпЕнтин
Приглашаем окунуться в мир загадочных символов и древних легенд! Квест посвящён змеям — символу 2025 года. Участники смогут почувствовать себя настоящими серпентологами — учёными, которые изучают этих удивительных существ. Ребята преодолеют Долину Змей, Паучий Каньон и попадут на Остров Тайн и Загадок, открыв для себя множество секретов природы. А в конце путешествия ребят ожидает встреча с Дедом Морозом!
Новогодний квест в Ярославском зоопарке — это всегда интересно, увлекательно и познавательно — ведь в программах участвуют наши обитатели — животные. Участники квеста смогут получить не только заряд отличного настроения, а также новые знания и умения, но и научатся проявлять доброту, дружелюбие и заботу о ближнем.
Все участники будут вознаграждены подарком от Ярославского зоопарка, а по окончании квеста будет отличная возможность сделать праздничные фотографии с Дедом Морозом!
Сведения предоставлены организацией МАУ «Ярославский зоопарк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.