Викторина «Поле чудес»
У нас в эфире капитал-шоу «Поле Чудес»…
Крутите барабан!
Все помнят, в какой стране появилось поле чудес? В стране дураков, которую придумал Алексей Толстой в сказке «Золотой ключик». Именно туда отправили мошенники лиса Алиса и кот Базилио доверчивого Буратино, обещая ему небо в алмазах. Надули, конечно!
В сегодняшней игре примут участие дети и подростки и пройдет она увлекательно и оживленно — игроки будут крутить барабан, на котором выпадет и сектор банкрот, и две шкатулки, а также откроется всеми любимый сектор приз!
Дети с интересом поучаствуют во всех турах игры: поугадывают буквы, посоревнуются друг с другом в своих знаниях русских народных, зарубежных и авторских сказках. Задачи игры будут состоят в развитии коммуникативных навыков, памяти, творческих способностей и логического мышления.
Сведения предоставлены организацией МБУК «КСК «Нестерово» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.