Мастер-класс по росписи шоперов «Кандинский»
Шоперы — это удобные и практичные сумки, которые стали неотъемлемым атрибутом современного человека. Они позволяют носить с собой все необходимые вещи, сохраняя их в целости и сохранности. Но что делать, если хочется сделать свой шопер уникальным и стильным? Самое время закастомить шопер в стиле абстракционизма!
Все, что вам нужно, — акриловые маркеры и краски, а также любимое произведение Василия Кандинского. Вы перенесете его на холщовую сумку, получив уникальный предмет гардероба.
Возрастное ограничение — 8+.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Объединение культурных центров Южного административного округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.