Показ фильма «Солдаты свободы»

Событие завершилось

Широкоформатная художественная киноэпопея из четырех полнометражных фильмов о Второй мировой войне, снятая совместно несколькими странами, спин-офф «Освобождения». Режиссер — Юрий Озеров.

Действие происходит во второй половине войны. В центре сюжета — освобождение стран Европы от немецкой оккупации и антифашистская деятельность коммунистических партий этих стран. Главные герои — руководство СССР, советские военачальники и деятели европейских компартий, причем не только те, кто руководил ими в тот период, но и будущие лидеры государств советского блока, находившиеся у власти во время съемок фильма. Впервые в советском кино появляется персонаж Леонида Брежнева в исполнении Евгения Матвеева.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской центр народного творчества «Сокол» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна