Классный час «Международный день грамотности» с мастер-классом «Именной браслет»

Событие завершилось
12+

Празднование Международного дня грамотности — это возможность привлечь внимание к тому, что, несмотря на роль грамотности в расширении возможностей человека и ее значение для развития, в мире все еще насчитывается 776 миллионов неграмотных взрослых, а 75 миллионов детей не посещают школу.

В рамках Международного дня грамотности учащиеся ответят на вопросы викторины «Грамотеи». Затем, на мастер-классе «Именной браслет», присутствующие познакомятся с историей возникновения этих изделий, узнают, какую роль они играют для человека. Организаторы предоставят все необходимые материалы для работы: нитки и декоративные бусины. Каждый участник получит необходимый набор деталей и приступит к изготовлению украшения.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Няндомская центральная районная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна