«Чистый берег»
Всероссийская акция «Чистый берег» является наглядным примером единения представителей МЧС, общественности, местных властей и каждого отдельно взятого гражданина в осознании необходимости охраны окружающей среды, поддержании чистоты родной природы. Мало-Рясинский сельский клуб каждый год проводит акцию “Чистый берег”. Активисты населения, волонтеры культуры и просто все неравнодушные граждане своими силами присоединяются к акции очистить берега озера от мусора. В ходе акции береговую полосу будем очищать от пустых пластиковых и стеклянных бутылок, одноразовой посуды, полиэтиленовых пакетов и т. д. Надеемся, что акция будет примером для всех, кто желает видеть берега озера чистым и уютным. Просим всех желающих присоединиться акции.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Высокогорский Центральный дом культуры централизованной системы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.