Выставка «В гости к Пушкину спешим»
Отдел библиотечного обслуживания № 11 с. Чажемто приглашает читателей на книжную выставку, приуроченную к Пушкинскому дню России, который ежегодно отмечается 6 июня, в день рождения А.С. Пушкина.
Творчество великого поэта и писателя сопровождает нас на протяжении всей жизни, навсегда оставаясь в памяти благодаря необыкновенной мелодичности, лёгкости слога и выразительности образов. Произведения А.С. Пушкина объединяют людей разных возрастов, вероисповеданий, национальностей. С волшебным миром пушкинских сказок можно знакомить детей уже в раннем возрасте.
На выставке представлены красочные издания сказок и стихов А.С. Пушкина с иллюстрациями известных советских и современных художников, а также детские рисунки по мотивам его произведений. Пройти по тропинкам творчества А.С. Пушкина можно будет до 30 июня.