Акция «Ни шагу назад»
22 июня — День памяти и скорби —день пропитанный болью, надеждой и героизмом. Эта дата знакома каждому, чья Родина — Россия, ведь именно в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней, забравшая близких людей, оставившая вечный след в сердцах и душах. Эта война продолжалась 1418 дней и ночей и унесла 27 миллионов жизней советских людей. В День памяти и скорби 22 июня в 11.00 часов сельский дом культуры проводит акцию. А так же руководители знакомит детей с событиями начала Великой Отечественной войны, для населения проведем урок мужества «Тот самый первый день войны». Дети узнают историю создания патриотической песни «Священная война».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бурзянский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.