Спектакль «Здесь птицы не поют…»
Постановка о войне, о расставаниях, встречах и потерях, увиденных глазами мужчин и женщин, сцены боев и минуты затишья перед битвами, материнские судьбы и не вернувшиеся солдаты. Все это переплетено в пластическом рисунке, где каждый актер проживает судьбы разных людей под драматические и глубокие песни, любимые и родные для каждого.
«Здесь птицы не поют…» — история, построенная на песнях о войне Булата Окуджавы, Михаила Блантера, Василия Соловьева-Седого и других композиторов. Русский жестовый язык, мимика и пластика поможет неслышащим актерам театра «Недослов» выразить свои чувства и мысли.
Театр «Недослов» — уникальный театр, в котором профессиональные актеры — выпускники театрального факультета Российской государственной специализированной академии искусств. Практически все актеры театра родились в провинции, учились в специализированных школах-интернатах. Талантливые, пластичные, эмоциональные — все они с детства мечтали о сцене.
Сведения предоставлены организацией ГАУ ЯНАО «Ямальская Филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.