Программа «Семейные портреты в живописи»
Настоящее мероприятие посвящено Году семьи в России и предполагает не только познакомить учащихся с творчеством русских художников, воспевающих семейные ценности, но и раскрыть само понятие и ощущение семьи.
С появлением изобразительного искусства талантливые художники писали картины, посвященные теме рода, семьи и материнства. В лучших живописных произведениях они передавали не только индивидуальность и неповторимый характер персонажей, но в первую очередь тонкие отношения, душевную теплоту, дружественность чувств. Все те уникальные черты семьи, которые ценятся превыше всего, дарят чувство защищенности и влекут своей искренностью.
Демонстрация полотен будет сопровождаться чтением стихов и отрывков из произведений выдающихся классиков отечественной литературы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МО «Кошехабльский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.