Литературные догонялки «Читает семья — читает страна»
Открытие Недели детской книги, принять участие в котором смогут все желающие, будет проходить на двух площадках: в библиотеке и фойе Большехаланского дома культуры. В библиотеке состоится знакомство с книжными новинками, которые разместятся на выставке «Полезное чтение для сердца и разума». Здесь же — фотографии самых читающих семей Большой Халани. Заведующая библиотекой представит каждую семью, расскажет о семейных читательских предпочтениях. Затем персонажи популярных сказок Буратино, Мальвина и Красная Шапочка пригласят гостей в фойе, где отправиться в путь по сказочным тропинкам. Разбившись на четыре команды, посетители выполнят пять заданий: придумают название команды; представят рекламу книги для семейного чтения; отгадают загадки; закончат пословицу; соберут пазлы. Победит команда, справившаяся с заданиями правильно и быстрее всех. Выигравшей команде вручат кубок, а остальным участникам — сувениры с библиотечной символикой.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Корочанская ЦРБ имени Н.С. Соханской (Кохановской)» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.