«Почему люди ссорятся»

Событие завершилось

Ссора — это одна из самых неприятных форм выяснения отношений с
другим человеком. Как правило, ссора сопровождается руганью и криками, поэтому как со стороны наблюдателя — зрелище ссорящихся людей далеко не самое приятное, так и сами участники от ссоры ничего кроме гнева и злости не испытывают. Однако, несмотря на это люди продолжают устраивать скандалы и ссоры. Почему?! Пройдет игра «Сделай свой выбор», После выбора каждый объяснит свой выбор. Игры «Разожми кулак» и «Толкалки» научат детей управлять своими эмоциями, находить выход из предконфликтной ситуации. Надеемся, что ребята будут достойно выходить из
предконфликтной ситуации, которые так часто возникают.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Дом культуры и досуга» Панинского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна