«Выбираем президента — выбираем будущее!» — информационная беседа
Выборы президента России 2024 года — восьмые по счёту выборы президента Российской Федерации, которые пройдут 15–17 марта этого года и впервые в истории будут длиться три дня. Участники беседы ознакомятся с историей избирательного права в России и современной избирательной системой, вспомнят какие функции несет Президент, кто был первым Президентом РФ и т. д. Примут участия в небольшой викторине. Будут проинформированы о предстоящих выборах Президента России, об их праве на выбор, о времени и месте голосования. Завершим обзором открытого просмотра «Сделай правильный выбор!».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминская районная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.