Встречи

Зимние каникулы в музее «Кварки»

Событие завершилось

Музей «Кварки» приглашает провести зимние каникулы весело и занимательно.

В программе:

  • яркие научные шоу;
  • мастерская новогодних подарков;
  • познавательные экскурсии;
  • новая программа по развитию навыков будущего «Завтра — на Марс!» 10+
  • «Тест Беннета» на механическую понятливость.

Стоимость входного билета:

  • 28 декабря, 9, 10 и 11 января — 300 рублей (свободное посещение музея, экскурсия, «Тест Беннета», воркшоп «Оригами елочка»).
  • 3, 5, 6, 7, 8, 12 и 13 января — 380 рублей (посещение музея, экскурсия, «Тест Беннета», воркшоп «Оригами елочка», программа «Завтра — на Марс!»).

Также 5, 6, 7 января можно приобрести билеты «Все включено» — 580 рублей (посещение музея, экскурсия, «Тест Беннета», программа «Завтра — на Марс!», научное шоу, мастер-классы, воркшопы и сферический кинотеатр).

Регистрация на программу «Завтра — на Марс!» по телефону: +7 (831) 423-425-1 (количество мест ограничено).

Информация есть также на сайте.

Сведения предоставлены организацией Музей занимательных наук «Кварки» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна