Лекция Михаила Брызгалова «Сергей Рахманинов — 150!»
В концертном зале Калининградского областного музыкального колледжа им. С.В. Рахманинова состоится лекция генерального директора Российского национального музея музыки, Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Михаила Аркадьевича Брызгалова на тему «Сергей Рахманинов — 150!». Михаил Аркадьевич расскажет о формировании и расцвете творчества композитора, которое приходится на 1890–1900-е гг., время, когда в русской культуре происходили сложнейшие процессы. Присущее Сергею Васильевичу Рахманинову остро-лирическое ощущение эпохи неизменно связывалось у него с образом горячо любимой Родины.
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.