Час патриотического воспитания «Своих не бросаем»

Событие завершилось
16+

Центр культурного развития Шаталовской сельской территории приглашает учащихся старших классов на мероприятие, гостями которого станут активисты села, родители, чьи дети проходят службу в рядах российской армии, родители мобилизованных и учитель средней школы П.Я. Толстых, который в прошлые годы вел уроки начальной военной подготовки, а позже был участником ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Все они расскажут на своих примерах о том, как необходимо защитникам отечества чувствовать, что у них есть мощная поддержка в лице каждого и всей страны в целом.

Ребята же выступят с ответной речевкой и пообещают стать достойными гражданами страны.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Шаталовский культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна