Ивовая лоза, благодаря своей гибкости и прочности, стала одним из самых популярных материалов для плетения. Мастер декоративно-прикладного творчества Квета Бармина покажет, как создать плетеные подставки для посуды. Руководитель поможет обработать ивовые прутья — обрезать до нужной длины, удалить неровности и дефекты, научит основным приемам и техникам плетения узоров. Участники сформируют салфетки, стараясь придерживаться ровного круга, и оформят края.
Для работы понадобятся ивовая лоза, круглая основа. Материалы предоставляются организатором мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Шаталовский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.