«Творчество своими руками»
В Доме Культуры с. Пелагиада состоится выставка декоративно — прикладного творчества участницы клуба по интересам Губановой Светланы Ивановны, жительницы нашего села. Уже стало доброй традицией принимать участие в мероприятиях к Международному дню Инвалидов. Выставка представляет из себя вязанные игрушки из шерсти, спицами по определенной схеме, для каждого изделия — игрушки. Участниками выставки могут стать все жители села и возрастная категория не имеет значения. Всех будем рады видеть у нас на мероприятии.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый центр с. Пелагиада» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.